Rufen Sie uns an für ein Beratungsgespräch! +43 2254 76320

<style><!-- [et_pb_line_break_holder] --> .free-menu-mobile-small .et_mobile_menu {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> top: 65px;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --> .free-menu-mobile-small .mobile_menu_bar:before {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> top: 8px!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> padding: 10px!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --> .free-menu-mobile-small .mobile_menu_bar {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> padding: 0!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> display: inline-block;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --> #main-header, #top-header {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> display: none!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --> #page-container {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> padding-top: 0!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> margin-top: 0!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --> .free-menu-mobile-small {<!-- [et_pb_line_break_holder] --> min-height: 0!important;<!-- [et_pb_line_break_holder] --> }<!-- [et_pb_line_break_holder] --></style>

Team

Richard Lochar

CEO

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 33 24 200

E-Mail r.lochar@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Nadine Lackner

behördlich konzessionierte Immobilienmaklerin

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 660 50 40 667

E-Mail n.lackner@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Sascha Lackner

Head of Sales

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 590 98 28

E-Mail s.lackner@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Verena Ukmar

Immobilienberaterin

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: 0664 386 23 71

E-Mail v.ukmar@remax-trust.at

Details & Immobilien ansehen

Evelyn Luef

Immobilienberaterin

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 699 100 36 441

E-Mail e.luef@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Josef Trattnig

Immobilienberater

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 33 17 216

E-Mail j.trattnig@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Karl Artner

Immobilienberater

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 318 87 57

E-Mail k.artner@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Kurt Hoger

Immobilienberater

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 96 51 791

E-Mail k.hoger@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Goran Knezevic

Immobilienberater

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 699 128 05 384

E-Mail office@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

Karin Lochar

CFO

Tel.: +43 2254 76 320

Mobil: +43 676 56 38 197

E-Mail k.lochar@maxxx.at

Details & Immobilien ansehen

JETZT IMMOBILIE BEWERTEN

Nutzen Sie unseren Immo-Rechner und erfahren Sie Was Ihre Immobilie Wert ist.

MAXXXIMMOBILIEN

Pin It on Pinterest